Щоденні архіви: 05/31/2018

В ХДС пройдет международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы богословия и истории Церкви»

Харьковская духовная семинария им. святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова приглашает преподавателей, аспирантов, студентов заведений высшего образования и воспитанников духовных школ принять участие в IІ Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы богословия и истории Церкви».

Продовжити читання

В Почаївській семінарії відбувся 25-й випуск

29 травня 2018 року в Почаївській семінарії відбувся 25-й випуск. Святкове богослужіння на честь 25-го випуску за традицією проходило в Успенському соборі Почаївської Лаври. Вечірнє богослужіння очолив митрополит Тернопільський і Кременецький Сергій, якому співслужив єпископ Шумський Серафим ректор семінарії.

Божественна Літургія також проходила в Успенсь Продовжити читання